SKODA

SKODA

SKODA

Affichage par page
Trier par
1 - 30 sur 77 résultats

Tournevis pour debimetres

torx T20 et T25, 

pour echanger le capteur ou sa propreté

Gratuit avec chaque capteur debitmetre

 

Ancien prix 8,20 €
4,50 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

AUDI, VW, SKODA y SEAT

Valide pour:

0280217121

0986280202

0280217122

VW 06A906461

038906461C

 

 

Ancien prix 50,00 €
44,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280217117

Valide pour:

VW BORA, GOLF IV, PASSAT, SHARAN

AUDI A3, A4, A6
SEAT ALHAMBRA
SKODA OCTAVIA

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280217529
0280217530

Valide pour:
AUDI A3 A4 
SEAT LEON 
VW BORA GOL F PASSAT TRANSPORTER

Ancien prix 59,00 €
44,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

Bosch 0280 218 002 / 0280218002
VW 06A 906 461 A / ( 06A906461A )

 

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280218032
0280218033
0986280210
06A906461D
06A906461DX

Valide pour:
Audi SEAT Skoda VW

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

Bosch: 0280 217 001 /  0280217001

VOLVO 3517881

Valide pour:

Audi Seat Skoda Vw

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280218017
0280218018

VW BORA GOLF IV SHARAN NEW BEETLE TRANSPORTER IV PASSAT

SEAT ALHAMBRA

FORD GALAXY

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

DEBIMETRE NEUF

Compatible avec les suivantes references:

0280218060
06A906461G

Valide pour:

AUDI SEAT SKODA VW

58,00 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280218063
0280218064

Valide pour:
VW BORA GOLF NEW BEETLE PASSAT
AUDI A3 A4 A6 TT
SEAT LEON
SKODA OCTAVIA

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

 

Debimetre Neuf compatible avec:

074906461
7.18221.51.0
7.18221.01.0
7.18221.1.0


Valide pour:

SEAT SKODA VW FORD AUDI

69,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0281002757
95VW 12B529 BB
95VW 12B529 BC

 

Audi Ford Seat Skoda VW

44,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

DEBIMETRE NEUF
Compatible avec:

0281002463 / 0281 002 463

VW 038 906 461

Valide pour:

VW Transporter

SKODA Superb

49,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Capteur ABS, NEUF

Compatible avec les suivantes references:

 

VW 1H0 927 807D ( 1H0927807D )
Hella 6PU 010 039-321

1HO927807D

 

arrière gauche ou droit

VW Golf 3 III 4 IV Vento.

Ancien prix 36,00 €
24,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Capteur ABS, NEUF

Compatible avec les suivantes references:

 

AUDI : 1J0 927 807 B
SKODA : 1J0 927 807 B
VW : 1J0 927 807 B

Hella - 6PU 009 106 181 ( 6PU009106181 )

 

arrière gauche ou droit

Audi A3 TT

Skoda Octavia

Seat Leon Toledo Arosa

VW Golf 4 IV Lupo Bora New Beetle

Ancien prix 31,00 €
19,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:


F00C2G2004 (F00C 2G2 004)

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2023 (F00C 2G2 023)

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2027  /   F00 C2G 2027

 

Valide pour:

 

AUDI VW SEAT SKODA FORD

49,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2040

(F00C 2G2 040)

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2049

F00C 2G2 049

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2055

F00C 2G2 055

F00 C2G 2055

Ancien prix 55,00 €
44,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

F00C2G2056

F00C 2G2 056

44,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

 

Sonde Lambda Universelle de 4 fils NEUF.
 
 
 
Intervalle de changement recommandé [km] : 100000
Nombre de conducteurs : 4
 
Est nécessaire le connecteur de la vieille sonde pour son installation.
Tres facile de echanger
 
 
Prix aux magasins spécialisés supérieur à 180 euros!
 
 
 
économisez de l'argent en mettant à profit le connecteur de la sonde qui n'est pas abîmée
 
et en changeant le capteur qui est ce qui tombe en panne par la chaleur et la fumée de la fuite.
 
 
Si ne sait pas que modèle de sonde lambda a votre voiture contactez nous par e-mail.
 
Le diamètre du filet est de 18 Mms. et celui-là de l'écrou de 22mm.
 
 
Des capteurs Lambda de 4 câbles sont utilisés par beaucoup de fabricants en incluant :
Alfa Romeo, BMW, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Mercedes, Jaguar, Saab, Volvo, Vauxhall, Ford, TVR, Maserati, Mini, Opel, Rover, Mg, Renault, Triumph, Seat, Skoda, Toyota, etc..
 

Sonde Lambda Universelle de 3 fils NEUF.

Intervalle de changement recommandé [km] : 100000

Nombre de conducteurs : 3

 

Est nécessaire le connecteur de la vieille sonde pour son installation.

Tres facile de echanger

 

Prix aux magasins spécialisés supérieur à 180 euros!

 

économisez de l'argent en mettant à profit le connecteur de la sonde qui n'est pas abîmée

et en changeant le capteur qui est ce qui tombe en panne par la chaleur et la fumée de la fuite.

 

Si ne sait pas que modèle de sonde lambda a votre voiture contactez nous par e-mail.

Le diamètre du filet est de 18 Mms. et celui-là de l'écrou de 22mm.

 

Des capteurs Lambda de 4 câbles sont utilisés par beaucoup de fabricants en incluant :

Alfa Romeo, BMW, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Mercedes, Jaguar, Saab, Volvo, Vauxhall, Ford, TVR, Maserati, Mini, Opel, Rover, Mg, Renault, Triumph, Seat, Skoda, Toyota, etc..

 

 

34,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Sonde Lambda Universelle de 4 fils NEUF.

Intervalle de changement recommandé [km] : 100000

Nombre de conducteurs : 4

32,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

CAPTEUR PRESSION MAP

Capteur pression du tuyau d'admission

NEUF
 MAP (Manifold-Absolute-Pressure)
MAP Sensor
Manifold pressure sensor

 

References compatibles:

 

TPRT04
TPRT04B
036906051D
279980411
369980411

 

Ancien prix 39,00 €
29,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

RÉGULATEUR DE PRESSION DE CARBURANT NEUF

4 bars de pression, augmente la puissance

Compatible avec les suivantes references:
PIERBURG 72160501
PIERBURG 72160551
BOSCH 0280160516
BOSCH 0280160517
BOSCH 0280160575
VW / AUDI 078133534
VW / AUDI 078133534A
VW / AUDI 078133534C

 

28,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

0280218132

Valide pour:

VW PASSAT
AUDI A3
SKODA OCTAVIA
SEAT IBIZA LEON TOLEDO ALHAMBRA

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

DEBIMETRE NEUF
Compatible avec:

06A906461B / 06A906461 B

AFH60-10C

Valide pour:

Audi VW Seat Skoda

79,95 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

Debimetre Neuf Compatible avec:

AUDI, VW, SKODA y SEAT

Valide pour:

0280217121

0986280202

0280217122

VW 06A906461

038906461C

 

 

Ancien prix 59,00 €
44,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

DEBIMETRE NEUF
Compatible avec:

09862802233
06A906461NX
0280218101
0280218100 

VW 06A906461N

Valide pour:

VW Passat 1.8T

SKODA Superb 1.8T

59,99 € *

En stock
Expédition possible sous 2 jours

*

TVA et frais de port inclus

1 - 30 sur 77 résultats