Regulador Presión Combustible

Regulador Presión Combustible

Regulador Presión Combustible

Regulador de Presión de Combustible Nuevo al mejor precio!

Envio rápido

Calidad y garantia

Material 100% Nuevo

- Tu Tienda de Caudalimetros -


Mostrar por página
Ordenar por
1 - 10 de 30 resultados
Regulador Presión Combustible 4 BAR BMW
34,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

BMW: 1 721 992
BMW: 1 729 320
BMW: 1 747 078
BMW: 13 53 1 721 992
BMW: 13 53 1 729 320
BMW: 13 53 1 747 078

Regulador de Presión  Combustible 4 BAR Audi A4 A6 A8 VW Golf Passat Phaeton Transporter
36,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:
PIERBURG 72160501
PIERBURG 72160551
BOSCH 0280160516
BOSCH 0280160517
BOSCH 0280160575
VW / AUDI 078133534
VW / AUDI 078133534A
VW / AUDI 078133534C

 

Regulador Presión Combustible LAND ROVER
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

para Td5 motores

LAND ROVER

DISCOVERY II 2 Td5

DEFENDER TD5


Regulador de Presión de Combustible 4 BAR RENAULT MEGANE LAGUNA CLIO
Precio anterior 40,00 €
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

0280160560.

Regulador Presión Combustible LAND ROVER
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

 

LAND ROVER

DISCOVERY II 2 TD5

DEFENDER TD5

Regulador Presión Combustible 5 BAR Audi
40,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

s54 s50b32


Audi

Regulador de Presión Combustible 4 BAR FIAT COUPE 20v TURBO
Precio anterior 40,00 €
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

0280160515.

FIAT COUPE 20v TURBO

Regulador de Presión Combustible 4 BAR CITROEN SAXO VTS C2 PEUGEOT 106 GTi 1.6
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con
Grupo PSA motores TU5

Citroen Saxo VTS y Peugeot 106, GTi 1.4 1.6

motores con el código del motor KFX (sustituye Bosch 0280160560)

Regulador Presión Combustible OPEL
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESIÓN DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

 Compatible con:

Bosch 0280160560

OPEL

Regulador Presión Combustible Saab
35,00 €



En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares


Valido para:

Ideal para motores Saab  Turbo

SAAB

9000 9-3 9-5 TURBO

1 - 10 de 30 resultados