Regulador Presión Combustible

Regulador Presión Combustible

Regulador Presión Combustible

Regulador de Presión de Combustible Nuevo al mejor precio!

Envio rápido

Calidad y garantia

Material 100% Nuevo

- Tu Tienda de Caudalimetros -


Mostrar por página
Ordenar por

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

BMW: 1 721 992
BMW: 1 729 320
BMW: 1 747 078
BMW: 13 53 1 721 992
BMW: 13 53 1 729 320
BMW: 13 53 1 747 078

34,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:
PIERBURG 72160501
PIERBURG 72160551
BOSCH 0280160516
BOSCH 0280160517
BOSCH 0280160575
VW / AUDI 078133534
VW / AUDI 078133534A
VW / AUDI 078133534C

 

36,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

para Td5 motores

LAND ROVER

DISCOVERY II 2 Td5

DEFENDER TD5

 

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

0280160560.

Precio anterior 40,00 €
35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

 

LAND ROVER

DISCOVERY II 2 TD5

DEFENDER TD5

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

s54 s50b32


Audi

40,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:

0280160515.

FIAT COUPE 20v TURBO

Precio anterior 40,00 €
35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con
Grupo PSA motores TU5

Citroen Saxo VTS y Peugeot 106, GTi 1.4 1.6

motores con el código del motor KFX (sustituye Bosch 0280160560)

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESIÓN DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

 Compatible con:

Bosch 0280160560

OPEL

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares

 

Valido para:

Ideal para motores Saab  Turbo

SAAB

9000 9-3 9-5 TURBO

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares

 

Valido para:

Grupo VAG

Audi Seat Skoda Volkswagen

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares

 

Valido para:

Citroen XSARA VTS MI16

Peugeot 106, 306, GTi 6

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

FIAT

COUPE 20v TURBO

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Opel

Vectra Omega V6

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Peugeot

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Grupo VAG

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Citroen Peugeot

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

FIAT

COUPE 20v TURBO

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Opel

Vectra Omega Astra Zafira

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Renault

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Renault

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

Valido para:

Peugeot

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3 bares, aumenta la potencia

 

 

Valido para:

BMW Saab Kia

36,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Regulador presión combustible 4 bares con juntas

Nuevo

regulador + juego de juntas

 

Compatible con:

motores TD5

 

Valido para:

Land Rover 

 

38,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

para Td5 motores

LAND ROVER

DISCOVERY II 2 Td5

DEFENDER TD5

 

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR PRESION COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 5 bares

25 mm y 10 mm junta tórica

 

Valido para:

motores VAG

AUDI SEAT SKODA VW

40,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 3.5 bares, aumenta la potencia

 

 

Compatible con:

7.21548.51.0

 

Valido para:

BMW

Precio anterior 35,00 €
31,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

 

REGULADOR DE PRESIÓN DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Junta tórica estándar de 25mm y 10mm

común a varios motores

35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESIÓN DE COMBUSTIBLE REGULABLE

NUEVO

Regulable desde 3  a 5 bares

Junta tórica  25mm y 10mm  común a varios motores

 

 

 

Precio anterior 49,00 €
40,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESIÓN DE COMBUSTIBLE NUEVO
Compatible con:
Bosch
0280160509
0280 160 509

Ford
6667685
928F9C968A1C

Valido para:
FORD
35,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

*