Skoda

Skoda

Skoda

Mostrar por página
Ordenar por
1 - 30 de 57 resultados

Destornillador para caudalimetros,

Torx T20 y T25 hueca.

facilita el desmontaje del sensor y su limpieza.

Gratis con la compra de un sensor de caudalimetro

 

Precio anterior 8,20 €
4,50 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo compatible con:

AUDI, VW, SKODA y SEAT

Referencias compatibles:

0280217121

0986280202

0280217122

VW 06A906461

038906461C

 

 

Precio anterior 50,00 €
39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0280217117

Valido para:

VW BORA, GOLF IV, PASSAT, SHARAN

AUDI A3, A4, A6
SEAT ALHAMBRA
SKODA OCTAVIA

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0280217529
0280217530

Valido para:
AUDI A3 A4 
SEAT LEON 
VW BORA GOLF PASSAT TRANSPORTER

Precio anterior 59,00 €
39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

Bosch 0280 218 002 / 0280218002
VW 06A 906 461 A ( 06A906461A )

 

59,99 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0280218032
0280218033
0986280210
06A906461D
06A906461DX

Aplicaciones:
Audi SEAT Skoda VW

 

 

 

 

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

Bosch: 0280 217 001 /  0280217001

VOLVO 3517881

Valido para:

Audi Seat Skoda Vw

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0280218017
0280218018

VW BORA GOLF IV SHARAN NEW BEETLE TRANSPORTER IV PASSAT

SEAT ALHAMBRA

FORD GALAXY

 

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo

Medidor de Masa de Aire

Compatible con:
0280218060
06A906461G

Valido para:

AUDI SEAT SKODA VW

9,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0280218063
0280218064

MODELOS:
VW BORA GOLF NEW BEETLE PASSAT
AUDI A3 A4 A6 TT
SEAT LEON
SKODA OCTAVIA

 

56,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo compatible con:

074906461
7.18221.51.0
7.18221.01.0
7.18221.1.0


Valido para:

SEAT SKODA VW FORD AUDI

59,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

0281002757
95VW 12B529 BB
95VW 12B529 BC

 

Audi Ford Seat Skoda VW

44,99 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

CAUDALIMETRO NUEVO

Compatible con:

0281002463 / 0281 002 463

VW 038 906 461

Valido para:

VW Transporter

SKODA Superb

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Sensor ABS, NUEVO

Sensor velocidad de la rueda,

Sensor revoluciones de la rueda

Compatible con las siguientes referencias:

 

VW 1H0 927 807D ( 1H0927807D )
Hella 6PU 010 039-321

1HO927807D

 

Eje trasero, ambos lados:

VW Golf 3 III 4 IV Vento..

 

 

Precio anterior 36,00 €
14,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:


F00C2G2004 (F00C 2G2 004)

56,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2023 (F00C 2G2 023)

56,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2027  /   F00 C2G 2027

 

Valido para:

 

AUDI VW SEAT SKODA FORD

 

 

49,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2040

(F00C 2G2 040)

58,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2049

F00C 2G2 049

56,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2055

F00C 2G2 055

F00 C2G 2055

Precio anterior 55,00 €
44,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

F00C2G2056

F00C 2G2 056

44,95 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Sonda Lambda Universal NUEVA

intervalo de cambio recomendado [km] : 100000

Número de conductores : 4

29,95 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

REGULADOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE NUEVO

Presion 4 bares, aumenta la potencia

Compatible con las siguientes referencias:
PIERBURG 72160501
PIERBURG 72160551
BOSCH 0280160516
BOSCH 0280160517
BOSCH 0280160575
VW / AUDI 078133534
VW / AUDI 078133534A
VW / AUDI 078133534C

 

24,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

CAUDALIMETRO NUEVO

Compatible con:

0280218132

Valido para:

VW PASSAT
AUDI A3
SKODA OCTAVIA
SEAT IBIZA LEON TOLEDO ALHAMBRA

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

CAUDALIMETRO NUEVO

Compatible con:

06A906461B / 06A906461 B

AFH60-10C

Valido para:

Audi VW Seat Skoda

54,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo compatible con:

AUDI, VW, SKODA y SEAT

Referencias compatibles:

0280217121

0986280202

0280217122

VW 06A906461

038906461C

 

 

Precio anterior 59,00 €
44,99 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

09862802233
06A906461NX
0280218101
0280218100 

VW 06A906461N

Valido para:

VW Passat 1.8T

SKODA Superb 1.8T

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

09862802233
06A906461NX
0280218101
0280218100

VW 06A906461N

Valido para:

VW Passat 1.8T

SKODA Superb 1.8T

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Sonda Lambda Universal NUEVA

intervalo de cambio recomendado [km] : 100000

Número de conductores : 4

 

intervalo de cambio recomendado [km] : 160000
Número de conductores : 4

es necesario el conector de la sonda vieja para su montaje

Muy facil de cambiar

precio en tiendas especializadas superior a 180 euros!

ahorre dinero aprovechando el conector de la sonda que no se estropea

y cambiando el sensor que es lo que se averia por el calor y el humo del escape.

Si no sabe que modelo de sonda lambda lleva su coche contacte con nosotros por email.

El diámetro de la rosca es de 18 Mm. y el de la tuerca de 22mm.

 

Sensores Lambda de 4 cables son utilizados por muchos fabricantes incluyendo:

Alfa Romeo, BMW, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Mercedes, Jaguar, Saab, Volvo, Vauxhall, Ford, TVR, Maserati, Mini, Opel, Rover, Mg, Renault, Triumph, Seat, Skoda, Toyota, etc..

 

Precio anterior 40,00 €
29,95 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

Caudalimetro Nuevo Compatible con:

BOSCH   0280 218 074 / 0280218074

07D906461 

 Valido para:

Volswagen Audi Skoda Seat

39,00 € *

En Stock
Se envia hoy y lo recibe en 2 días

*



1 - 30 de 57 resultados